Großes Tablett mit Lorbeer-Dekor

Lot-Nr. 908

Ergebnis : 1.300 €

Anf. 20. Jh. Silber, gest. (undeutlich). Ovales Tablett mit umlaufend reliefiertem Lorbeerrand. Gebrauchsspuren. Dm. 67 x 45 cm. Gew. ca. 2450 g. -

Lot-Nr. 908

Ergebnis : 1.300 €