Herren-Armbanduhr 'Doppelchronograph Rattrapante' von Forum

Lot-Nr. 27

Ergebnis : 3.200 €

18 kt. GG, gest. 750/000. Automatik. Silberfarbenes, ziseliertes und gebürstetes Zifferblatt, röm. Ziffern, Blauzeiger, Chronograph mit Schleppzeiger, dezentrale Sekunde, 30-Minuten, 12-Stunden, Datum, bez. 'Swiss Made'. Verso Sichtboden, gemarkt Forum und ETA. Vergoldete Dornenschließe und Lederarmband erg. Dm. 48 mm, Gew. ca. 100 g. -

Lot-Nr. 27

Ergebnis : 3.200 €