Armband Trinity

Cartier

Armband Trinity

Lot-Nr. 77

Ergebnis : 400 €

18 kt. GG, RG und WG, gest., signiert 'Cartier', num- EC9496. Stoff-Armband mit Trinity-Schaustück. Tragespuren. Schaustück Dm. 12 mm. -

Cartier: Armband Trinity

Cartier

Armband Trinity

Lot-Nr. 77

Ergebnis : 400 €

Armband Trinity
Armband Trinity