Brillant-Herzring 'Happy Diamond'

Chopard

Lot-Nr. 63

Ergebnis : 900 €

18 kt. Roségold, gest., 'Chopard', num. 3469. 968996 82/2890. Schauseite hinter Glas (Gravur 'Chopard') 1 beweglicher Brill. in Zargefassung mit 14 pavégefassten Brill. zus. ca. 0,29 ct. Feines Weiß(G).vvs-vs. Weite 52, Gew. ca. 7,4 g. -

Chopard: Brillant-Herzring 'Happy Diamond'

Chopard

Lot-Nr. 63

Ergebnis : 900 €

Brillant-Herzring 'Happy Diamond' - Bild 1 Brillant-Herzring 'Happy Diamond' - Bild 2