Paar Ohrstecker in Herzform 'Happy Diamonds'

Chopard

Lot-Nr. 62

Ergebnis : 1.400 €

18 kt. GG, gest., gemarkt LUC, 'Chopard', num 8406. Hinter Glas je 3 zargengefasste Brill. zus. ca. 0,25 ct. Schauseite 11 x 12 mm, Gew. ca. 5,7 g. -

Chopard: Paar Ohrstecker in Herzform 'Happy Diamonds'

Chopard

Lot-Nr. 62

Ergebnis : 1.400 €

Paar Ohrstecker in Herzform 'Happy Diamonds' - Bild 1 Paar Ohrstecker in Herzform 'Happy Diamonds' - Bild 2