Paar Ohrstecker in Herzform 'Happy Diamonds'
Chopard
Lot-Nr. 62
Ergebnis : 1.400 €
18 kt. GG, gest., gemarkt LUC, 'Chopard', num 8406. Hinter Glas je 3 zargengefasste Brill. zus. ca. 0,25 ct. Schauseite 11 x 12 mm, Gew. ca. 5,7 g. -
Chopard: Paar Ohrstecker in Herzform 'Happy Diamonds'
Chopard
Lot-Nr. 62
Ergebnis : 1.400 €