Herren-Armbanduhr Chronograph 'Mille Miglia'

Chopard

Lot-Nr. 20

Ergebnis : 3.400 €

Edelstahl. Automatik. Schwarzes Zifferblatt, illuminierte arab. Ziffern und Zentralzeiger, Datumsfenster, dezentrale Sekunde, 30-Minuten und 12-Stunden Anzeige, bez. 'Chopard Genève Swiss Made 2002'. Lünette mit Tachymeterskala. Verso gemarkt, num. 09/50, 973469 8932, 'Mercedes Benz'. Dornenschließe und schwarzes Kautschuk-Armband von Chopard. Dm. 40 mm, Gew. ca. 98,5 g. Mit Etui. -

Chopard: Herren-Armbanduhr Chronograph 'Mille Miglia'

Chopard

Lot-Nr. 20

Ergebnis : 3.400 €