Damen-Armbanduhr 'Precision'

Rolex

Damen-Armbanduhr 'Precision'

Lot-Nr. 34

Ergebnis : 2.400 €

Mitte 20. Jh. 18 kt. GG, gest. Helles Zifferblatt, Goldindizes und -zeiger, bez. 'Rolex'. Platine gemarkt 'Rolex Precision', 'Patented Superbalance'. Kl. Faltschließe von Rolex, Goldarmband. 15 x 15 mm, L. ca. 16,5 -17,5 cm, Gew. ca. 44,5 g. -

Rolex: Damen-Armbanduhr 'Precision'

Rolex

Damen-Armbanduhr 'Precision'

Lot-Nr. 34

Ergebnis : 2.400 €

Damen-Armbanduhr 'Precision'
Damen-Armbanduhr 'Precision'