Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz 'La Strada'

Chopard

Lot-Nr. 44

Ergebnis : 4.400 €

Um 1995. 18 kt. GG, gest. Quarz. Helles Zifferblatt, röm. Ziffern, Indizes, Zentralzeiger, bez. 'Chopard Genève Swiss Made' (kl. Kratzer). Seitlich gemarkt 'Chopard', verso num. 433 1 465318 10/6547. Hochgewölbtes Gehäuse, besetzt mit 116 pavégefassten Brill. zus. ca. 2,30 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs. Kl. Faltschließe mit Kleinstbrill. von Chopard. 30 x 18 mm, L. ca. 18 cm, Gew. ca. 96 g. -

Chopard: Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz 'La Strada'

Chopard

Lot-Nr. 44

Ergebnis : 4.400 €