Blütenbrosche mit kleinen Diamanten

Lot-Nr. 268

Ergebnis : 600 €

18 kt. GG, gest., ziseliert, mattiert und poliert, MZ: 'Lotos'. Mit 7 kl. Diam. im 8/8-Schliff. Sehr wenige Tragespuren. 65 x 29 mm, Gew. ca. 13,5 g. -

Lot-Nr. 268

Ergebnis : 600 €