Bandring 'Elefant Happy Diamond'

Chopard

Lot-Nr. 93

Ergebnis : 2.800 €

18 kt. GG, gest., gemarkt 'Chopard', num. 9110807 82/2622. Hinter Glas (Gravur 'Chopard') ein zargengefasster Brill. ca. 0,05 ct. und 53 pavégefasste Brill. zus. ca. 0,50 ct. Feines Weiß(F-G).vvs., als Auge ein kl. Saphir im Rundschliff. B. 13 mm, Weite 53, Gew. ca. 15,2 g.  -

Chopard: Bandring 'Elefant Happy Diamond'

Chopard

Lot-Nr. 93

Ergebnis : 2.800 €