Die Kunst der Graphik

Die Kunst der Graphik

Lot-Nr. 527

Ergebnis : 300 €

1975. Fünf Graphiken in verschiedenen Techniken von Rudolf Hausner, Ernst Fuchs, Horst Janssen, Esteban Fekete und Karl Rösing, Blattmaße je 42 x 30 cm, alle handsign., Auflage 10.000, Kolophon, ungerahmt. - Provenienz: Sammlung Wolfgang Brudermüller; seitdem durch Erbgang. -

Die Kunst der Graphik

Die Kunst der Graphik

Lot-Nr. 527

Ergebnis : 300 €

Die Kunst der Graphik
Die Kunst der Graphik - Bild 1 Die Kunst der Graphik - Bild 2 Die Kunst der Graphik - Bild 3 Die Kunst der Graphik - Bild 4 Die Kunst der Graphik - Bild 5 Die Kunst der Graphik - Bild 6 Die Kunst der Graphik - Bild 7