Jonny Controlletti

Udo Lindenberg (Gronau/Westfalen 1946)

Jonny Controlletti

Lot-Nr. 625

Zuschlag: 14.000 €

Mischtechnik/Bütten, 47,5 x 35,5 cm, r. u. sign. Udo Lindenberg, unter Passepartout und Acrylglas gerahmt. - Gutachten: Zertifikat der Galerie im Fischereihafen Rostock, 31.0.2011. - Provenienz: Vom Einlieferer erworben in der Galerie im Fischereihafen Rostock, 31.08.2011. - Deutscher Musiker und Künstler. L. ist einer der bekanntesten und erfolgreichsten Sänger deutscher Sprache. Seit Mitte der 90er Jahre ist er auch als bildender Künstler tätig.

Udo Lindenberg: Jonny Controlletti

Jonny Controlletti

Lot-Nr. 625

Zuschlag: 14.000 €

Jonny Controlletti
Jonny Controlletti - Bild 1 Jonny Controlletti - Bild 2