Hochkarätiger Brillant-Anhänger in Herzform an Kette

Lot-Nr. 228

Ergebnis : 2.500 €

18 und 14 kt. GG, gest. Großer Herz-Anhänger mit 68 pavégefassten Brill. zus. ca. 4,50 - 4,60 ct. Feines Weiß(F/G).vvs-vs. Die Öse mit 1 Diam. im Tropfenschliff ca. 0,20 ct. Leicht Getöntes Weiß(I/J).P. Mit Öse 32 x 29 mm, Kette in 14 kt. L. 45 cm, Gew. zus. ca. 19,4 g. -

Lot-Nr. 228

Ergebnis : 2.500 €

Hochkarätiger Brillant-Anhänger in Herzform an Kette - Bild 1 Hochkarätiger Brillant-Anhänger in Herzform an Kette - Bild 2