Bandring mit Altschliffdiamant

Lot-Nr. 251

Ergebnis : 700 €

18 kt. GG, gest. Schauseitig in eingeriebener Fassung der Altschliffdiam. in Kissenform ca. 0,30 ct. Getöntes Weiß(K/L).vvs. Min. Tragespuren. B. 4 - 7 mm, Weite 58/59, Gew. ca. 9,2 g. -

Lot-Nr. 251

Ergebnis : 700 €

Bandring mit Altschliffdiamant - Bild 1 Bandring mit Altschliffdiamant - Bild 2