Lapislazuli-Brillant-Ring

Lapislazuli-Brillant-Ring

Lot-Nr. 190

Ergebnis : 600 €

18 kt. WG, undeutl. gest. Hochgewölbter Lapislazuli-Cabochon, gerahmt von insges. 18 Brill. zus. ca. 0,65 ct. Feines Weiß(G)-Leicht Getöntes Weiß(I).vvs-vs. Ringkopf-Höhe 9 mm, kantig geformter Reif Weite 52, Gew. ca. 17,2 g. -

Lapislazuli-Brillant-Ring

Lapislazuli-Brillant-Ring

Lot-Nr. 190

Ergebnis : 600 €

Lapislazuli-Brillant-Ring
Lapislazuli-Brillant-Ring - Bild 1 Lapislazuli-Brillant-Ring - Bild 2