Brillant-Ring

Brillant-Ring

Lot-Nr. 121

Ergebnis : 300 €

18 kt. WG, undeutl. gest. Schauseitig gekreuzte Schienen, besetzt mit 3 zargengefassten Brill. zus. ca. 0,50 ct. Getöntes Weiß(K).vs-si. sowie mit 12 kl. pavégefassten Diam. im 8/8-Schliff zus. ca. 0,30 ct. Schauseite B. 13 mm, Weite 49, Gew. ca. 4,3 g. -

Brillant-Ring

Brillant-Ring

Lot-Nr. 121

Ergebnis : 300 €

Brillant-Ring
Brillant-Ring - Bild 1 Brillant-Ring - Bild 2