Diamant-Brillant-Ring

Diamant-Brillant-Ring

Lot-Nr. 238

Ergebnis : 3.400 €

14 kt. GG. Schauseite mit Diamant-Besatz zus. 2,10 ct.: 1 Diam. im Smaragdschliff ca. 1 ct. Leicht Getöntes Weiß(J)/Getöntes Weiß(K). vvs. (ca. 7,2 x 5,1 x 3,2 mm) und 34 pavégefasste Brill. zus. ca. 1,10 ct. Weiß(H).vvs-P. Rückseitig Ketten-Reif, Weite 58, Gew. ca. 9,5 g. -

Diamant-Brillant-Ring

Diamant-Brillant-Ring

Lot-Nr. 238

Ergebnis : 3.400 €

Diamant-Brillant-Ring
Diamant-Brillant-Ring - Bild 1 Diamant-Brillant-Ring - Bild 2 Diamant-Brillant-Ring - Bild 3