Damen-Armbanduhr

Longines

Damen-Armbanduhr

Lot-Nr. 39

Ergebnis : 1.100 €

18 kt. WG, gest., ziseliert. Handaufzug. Blaues, ziseliertes Zifferblatt im Queroval, WG-Zentralzeiger, Indizes, bez. 'Longines'. Verso gest. 18 kt. WG-Armband und kl. Faltschließe von Longines. Kaliber 320. 20 x 24 mm, L. ca. 16 - 17 cm, Gew. ca. 30,5 g. -

Longines: Damen-Armbanduhr

Longines

Damen-Armbanduhr

Lot-Nr. 39

Ergebnis : 1.100 €

Damen-Armbanduhr
Damen-Armbanduhr - Bild 1 Damen-Armbanduhr - Bild 2