Damen-Armbanduhr 'Oyster Perpetual Datejust' mit Diamanten
Rolex
Lot-Nr. 36
Ergebnis : 6.900 €
1988. 18 kt. GG, Edelstahl. Automatik. Goldfarbenes Zifferblatt, Diamanten im 8/8-Schliff als Indizes, zentrale Sekunde, illuminierte Zeiger, Datumsfenster, bez. 'Rolex Oyster Perpetual Datejust Superlative Chronometer Officially Certified T-Swiss Made-T'. Min. Altersspuren. Rolex-Faltschließe gemarkt. Dm. 26 mm, Gew. ca. 52,8 g. 1 Armbandglied extra. Kauf bei Juwelier Becker 1988, mit Soft-Etui, Rolex Garantie für 69173. Überholung durch Juw. Becker 2020. -
Rolex: Damen-Armbanduhr 'Oyster Perpetual Datejust' mit Diamanten
Rolex
Lot-Nr. 36
Ergebnis : 6.900 €