Vor dem Regen - Westerland-Südende

Carl Christian Feddersen (Tondern 1875 - Sylt 1950)

Lot-Nr. 466

Ergebnis : 1.300 €

1912. Öl/Lw., 28,5 x 51 cm, r. u. sign. C. C. Feddersen 1912, auf dem Keilrahmen betitelt. - Norddeutscher Landschafts- und Portraitmaler, der überwiegend auf Sylt tätig war.

Carl Christian Feddersen: Vor dem Regen - Westerland-Südende

Lot-Nr. 466

Ergebnis : 1.300 €

Vor dem Regen - Westerland-Südende - Bild 1 Vor dem Regen - Westerland-Südende - Bild 2