Perl-Brillant-Ring

Perl-Brillant-Ring

Lot-Nr. 329

Ergebnis : 300 €

18 kt. WG, rhodiniert. Buttonförmige, silbrig-weiße Zuchtperle (ca. Dm. 10 mm) mit 2 kl. Brill. zus. ca. 0,35 ct. Weiß(H).vvs. Kl. Tragespuren. Weite 52, Gew. ca. 5,5 g. -

Perl-Brillant-Ring

Perl-Brillant-Ring

Lot-Nr. 329

Ergebnis : 300 €

Perl-Brillant-Ring
Perl-Brillant-Ring - Bild 1 Perl-Brillant-Ring - Bild 2