Collier mit Brillant-Besatz 'Carthage'

Cartier

Lot-Nr. 64

Ergebnis : 3.800 €

18 kt. GG, gest, undeutl. gemarkt 'Cartier', num. 229544. Flachpanzerkette, schauseitig in Pavéfassung 52 Brill. zus. ca. 1,39 ct. Feines Weiß(G)/Weiß(H).vvs. Schauseite 33 x 9 mm, L. 41,5 cm, Gew. ca. 36 g. Mit Etui und Cartier Zertifikat von 1984. -

Cartier: Collier mit Brillant-Besatz 'Carthage'

Cartier

Lot-Nr. 64

Ergebnis : 3.800 €

Collier mit Brillant-Besatz 'Carthage' - Bild 1 Collier mit Brillant-Besatz 'Carthage' - Bild 2 Collier mit Brillant-Besatz 'Carthage' - Bild 3