Drei Nadelbroschen mit Edelsteinen

Cartier

Lot-Nr. 72

Ergebnis : 1.400 €

18 kt. GG mit WG, gest. 'Cartier' und 'Cartier Paris', num. 9-2542, 9-2543 und 152361. Insges. mit 12 Kleinstbrill. je ca. 0,01 und mit 1 Smaragd, 1 Rubin, 1 Saphir im Cabochonschliff. Min. Tragespuren. 59 x 5 mm, Gew. zus. ca. 12,5 g. Cartier Garantie für Rubin- und Smaragd-Brosche datiert 1984. Mit 1 Etui. -

Cartier: Drei Nadelbroschen mit Edelsteinen

Cartier

Lot-Nr. 72

Ergebnis : 1.400 €