Rubin-Brillant-Bandring

Cartier

Rubin-Brillant-Bandring

Lot-Nr. 75

Ergebnis : 1.900 €

18 kt. WG, gest., MZ: 'Cartier', num. undeutlich. Der ovale Rubin-Cabochon ca. 1,40 ct (ca. 7,3 x 5,7 x 3,1 mm, rissgefüllt). Zwei Brill. in eingeriebener Fassun zus. ca. 0,20 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs. Kleine Tragespuren. Weite 44, Gew. ca. 5,9 g. Mit Etui. -

Cartier: Rubin-Brillant-Bandring

Cartier

Rubin-Brillant-Bandring

Lot-Nr. 75

Ergebnis : 1.900 €

Rubin-Brillant-Bandring
Rubin-Brillant-Bandring