Nadel 'Panthère de Revers' mit Brillant-Besatz

Cartier

Lot-Nr. 70

Ergebnis : 7.200 €

Platin, gest. 950 und WG, MZ.: 'Cartier', num. 5931. Doppelter Dornen, WG-Schieber gemarkt 'Cartier 750.' In dichter Pavéfassung über 105 kl. Brill., 2 kl. Smaragde als Augen, Onyx als Nasenspitze. 21 x 7 mm, Gew. mit Schieber ca. 5,8 g. Mit Etui und Zertifikat von Cartier, datiert 1988. -

Cartier: Nadel 'Panthère de Revers' mit Brillant-Besatz

Cartier

Lot-Nr. 70

Ergebnis : 7.200 €