Damen-Armbanduhr 'Constellation' mit Datumsfenster

Omega

Lot-Nr. 37

Ergebnis : 800 €

Edelstahl und GG. Automatik. Cremefarbenes, ziseliertes Zifferblatt, Gold-Indizes und -Zeiger, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Omega Constellation Automatic Swiss Made'. Lünette mit schwarzen röm. Ziffern. Kaliber 2520. Verso num. 58772256. 2 Armbandglieder extra. Omega-Faltschließe und -Armband. Dm. 27 mm, Gew. ca. 62 g. Mit undatierter Garantiekarte von Juwelier Odenthal für Ref. 13923000. -

Omega: Damen-Armbanduhr 'Constellation' mit Datumsfenster

Omega

Lot-Nr. 37

Ergebnis : 800 €

Damen-Armbanduhr 'Constellation' mit Datumsfenster - Bild 1 Damen-Armbanduhr 'Constellation' mit Datumsfenster - Bild 2