Damen-Armbanduhr

Chopard

Damen-Armbanduhr

Lot-Nr. 43

Ergebnis : 2.100 €

Um 1984. 18 kt. GG, gest. Handaufzug. Mattiertes Gold-Zifferblatt, Zentralzeiger, bez. 'Chopard Genève Swiss Made'. Mit 34 kl. Diam. im 8/8-Schliff zus. ca. 0,20 ct. Panzerarmband B. 8 mm, kleines Kastenschloss gest. 'LUC' 0,750. 13 x 17 mm, L. 17,5 cm, Gew. ca. 52 g. Mit Chopard-Zertifikat Ref. 5143 und Num. 180545 von Juwelier Jülich datiert 1984. -

Chopard: Damen-Armbanduhr

Chopard

Damen-Armbanduhr

Lot-Nr. 43

Ergebnis : 2.100 €

Damen-Armbanduhr
Damen-Armbanduhr