Anhänger 'Elefant Happy Diamonds' an Kette

Chopard

Lot-Nr. 60

Ergebnis : 5.000 €

18 kt. GG, gest. Chopard Anhänger rückseitig gemarkt 'Chopard LUC', num.1830. Hinter Glas (Gravur 'Chopard') 3 zargengefasste Brill. zus. 0,185 ct. Feines Weiß(F/G).lupenrein und 1 Kleinstbrill. als Auge. Anhänger 35 x 26 mm, Kette ergänzt B. 11 - 16 mm, L. 41,5 cm, Gew. zus. ca. 110 g. Angaben laut Chopard-Echtheitszertifikat von Juwelier Jülich Köln 1993. -

Chopard: Anhänger 'Elefant Happy Diamonds' an Kette

Chopard

Lot-Nr. 60

Ergebnis : 5.000 €

Anhänger 'Elefant Happy Diamonds' an Kette - Bild 1 Anhänger 'Elefant Happy Diamonds' an Kette - Bild 2 Anhänger 'Elefant Happy Diamonds' an Kette - Bild 3