Zwei Barock-Platten

Zwei Barock-Platten

Lot-Nr. 882

Ergebnis : 800 €

Danzig, 2. H. 18. Jh. Silber, gest. BZ., MZ.: 'Bromm'. Beide graviert mit verschiedenen Adelswappen und Monogr.: 'W', 'EWP' sowie umlaufenden Perlband. Dm. 29,3 cm. Gew. zus. ca. 1356 g.

Zwei Barock-Platten

Zwei Barock-Platten

Lot-Nr. 882

Ergebnis : 800 €

Zwei Barock-Platten
Zwei Barock-Platten