Große Barock-Platte

Große Barock-Platte

Lot-Nr. 877

Ergebnis : 1.300 €

Berlin, Mitte 18. Jh. Silber, gest. BZ., MZ.: 'Graf'. Runde Platte mit fassioniertem Profilrand. Gebrauchsspuren. Dm. 35.3 cm. Gew. ca. 1400 g. -

Große Barock-Platte

Große Barock-Platte

Lot-Nr. 877

Ergebnis : 1.300 €

Große Barock-Platte
Große Barock-Platte