Schlangenhautbecher

Schlangenhautbecher

Lot-Nr. 876

Ergebnis : 1.100 €

Augsburg, um 1700. Silber, gest., innen vergoldet. BZ., MZ.: 'IF'. Kl. Becher mit profiliertem Lippenrand, fein ziseliert und graviert. H. 8 cm. Gew. ca. 127 g. -

Schlangenhautbecher

Schlangenhautbecher

Lot-Nr. 876

Ergebnis : 1.100 €

Schlangenhautbecher
Schlangenhautbecher