Satz von 3 Tabatièren

Satz von 3 Tabatièren

Lot-Nr. 926

Ergebnis : 500 €

19./ Anf. 20. Jh. Silber, variierend gest., tlw. vergoldet. Verschiedene Gravurdekore und tlw. guillochierter, 1 Tabatière mit Perlmutteinlagen. Dm. 8 - 7,6 cm Gew. (ohne Perlmutt-Dose) zus. ca. 187 g -

Satz von 3 Tabatièren

Satz von 3 Tabatièren

Lot-Nr. 926

Ergebnis : 500 €

Satz von 3 Tabatièren
Satz von 3 Tabatièren