Damen-Armbanduhr mit Diamant-Besatz 'Oyster Perpetual Datejust'

Rolex

Lot-Nr. 35

Ergebnis : 5.700 €

1977. 18 kt. WG, gest. Mattiertes Weißgold-Zifferblatt, illuminierte Indizes mit 10 Diam. im 8/8-Schliff, Zentralzeiger und zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Rolex Oyster Perpetual Datejust Superlative Chronometer Officially Certified'. WG Rolex-Faltschließe gest. Dm. 25 mm, Gew. ca. 65 g. Mit Garantie von Rolex datiert 1978. -

Rolex: Damen-Armbanduhr mit Diamant-Besatz 'Oyster Perpetual Datejust'

Rolex

Lot-Nr. 35

Ergebnis : 5.700 €