Kugelschreiber 'Meisterstück Solitaire'

Montblanc

Lot-Nr. 637

Ergebnis : 400 €

Platinierte Einfassung. L. 13,5 cm. Bez. 'Montblanc Meisterstück' u. nummeriert. Tlw. Gebrauchsspuren. Kugelschreiber Meisterstück Solitaire (num. Clip GS1325850) mit Drehmechanik. Rechteckig facettierter Oberfläche, Montblanc Emblem. -

Montblanc: Kugelschreiber 'Meisterstück Solitaire'

Montblanc

Lot-Nr. 637

Ergebnis : 400 €