Umfangreiches Kaffee-, Tee- und Mokkaservice 'Bouquet de fruits'

Lot-Nr. 857

Ergebnis : 2.300 €

Herend, 20. Jh. 78-tlg.: Kaffeekanne, gr. und mittlere Teekanne, 23 Tassen mit (20) UT, 23 Teller, Mokkakanne, 6 Mokkatassen mit UT (variierender Dekor), 2 Zuckerdosen, 2 Sahnegießer, 6 Cabaretschälchen, 12 Eierbecher. Min. best. -

Lot-Nr. 857

Ergebnis : 2.300 €