Triptychon Farbvernetzung

Hannelore Adams (Meerbusch b. Düsseldorf 1938)

Triptychon Farbvernetzung

Lot-Nr. 91

Ergebnis : 3.200 €

2001. Öl/Holz, drei Teile, gesamt 210 x 120 cm, ein Teil verso sign. und dat. H. Adams 2001, ungerahmt. - Deutsche Künstlerin. A. studierte an der Werkschule in Düsseldorf und an der Hamburger Akademie bei Theo Garvé.

Hannelore Adams: Triptychon Farbvernetzung

Triptychon Farbvernetzung

Lot-Nr. 91

Ergebnis : 3.200 €

Triptychon Farbvernetzung
Triptychon Farbvernetzung