Paar Manschettenknöpfe mit Diamanten und Smaragden

Lot-Nr. 168

Ergebnis : 600 €

Anf. 20. Jh. 14 kt. GG, gest. Schauseite mit insges. 8 kl. Altschliffdiam. zus. ca. 0,35 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(I).si-P. und 3 kl. Smaragden im Rundschliff und 1 Similistein. 20 x 11 mm, Gew. ca. 9,2 g. -

Lot-Nr. 168

Ergebnis : 600 €