Ozeanriese im Hamburger Hafen

Carl Friedrich Winkler-Hagedorn (Hamburg 1897)

Ozeanriese im Hamburger Hafen

Lot-Nr. 170

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 70,5 x 100,5 cm, l. u. sign. Winkler-Hagedorn. - Deutscher Marinemaler.

Carl Friedrich Winkler-Hagedorn: Ozeanriese im Hamburger Hafen

Ozeanriese im Hamburger Hafen

Lot-Nr. 170

Ergebnis : 600 €

Ozeanriese im Hamburger Hafen
Ozeanriese im Hamburger Hafen - Bild 1 Ozeanriese im Hamburger Hafen - Bild 2