Großer Glasflakon mit Stopfen

Großer Glasflakon mit Stopfen

Lot-Nr. 321

Ergebnis : 200 €

20 Jh. Opalglas mit gelbem Überfang. Transparenter Stopfen aus orangefarbenen Glas. H. 22 cm. Dm. 13 cm. - Provenienz: Sammlung F.C. Gundlach, Hamburg. -

Großer Glasflakon mit Stopfen

Großer Glasflakon mit Stopfen

Lot-Nr. 321

Ergebnis : 200 €

Großer Glasflakon mit Stopfen
Großer Glasflakon mit Stopfen