Konsoltisch

Konsoltisch

Lot-Nr. 310

Ergebnis : 300 €

20. Jh. Holz, hellbeige lackiert. Mit weiß abgesetzten Kanten. Gebrauchsspuren. H. 71 cm, B. 149 cm, T. 35,5 cm. - Provenienz: Sammlung F.C. Gundlach, Hamburg. -

Konsoltisch

Konsoltisch

Lot-Nr. 310

Ergebnis : 300 €

Konsoltisch
Konsoltisch