Couchtisch im Bauhaus-Stil

Couchtisch im Bauhaus-Stil

Lot-Nr. 308

Ergebnis : 300 €

20. Jh. Stahlrohr, verchromt, Glas. Rechteckige Grundform. Glasplatte min. Chip. H. 42 cm, B. 90 cm, T. 65 cm. - Provenienz: Sammlung F.C. Gundlach, Hamburg. -

Couchtisch im Bauhaus-Stil

Couchtisch im Bauhaus-Stil

Lot-Nr. 308

Ergebnis : 300 €

Couchtisch im Bauhaus-Stil
Couchtisch im Bauhaus-Stil - Bild 1 Couchtisch im Bauhaus-Stil - Bild 2