Paar Edelstahl-Tischlampen

Paar Edelstahl-Tischlampen

Lot-Nr. 311

Ergebnis : 900 €

20. Jh. Edelstahl, matt gebürstet. Rechteckig, konkav geschwungene Form. Schirm, elektrifiziert. Leichte Gebrauchsspuren. Fuß: H. 40 cm, 18,5 x 18,5 cm. Gesamth.: 78 cm. - Provenienz: Sammlung F.C. Gundlach, Hamburg. -

Paar Edelstahl-Tischlampen

Paar Edelstahl-Tischlampen

Lot-Nr. 311

Ergebnis : 900 €

Paar Edelstahl-Tischlampen
Paar Edelstahl-Tischlampen - Bild 1 Paar Edelstahl-Tischlampen - Bild 2