Herren-Armbanduhr 'Grosse Langematik'

A. Lange & Söhne

Lot-Nr. 2

Ergebnis : 18.900 €

Um 2006. 18 kt. Roségold, gest. Automatik. Schwarz mattiertes Zifferblatt, Indizes, Datumsfenster, separate Sekunde, illuminierte Zentralzeiger, bez. 'A. Lange & Söhne Glashütte Sax-O-Mat Made in Germany'. Verso Sichtboden, gemarkt, num. 151746, Werk num. 35636. Ref. 309.031, Rotor 21 kt. Dm. 40 mm, H. 10 mm, Gew. ca. 103 g. Lange Lederarmband und Gold-Dornenschließe. Mit Box, Kartonage, Papieren, Garantiekarte von Wempe, datiert 2006. -

A. Lange & Söhne: Herren-Armbanduhr 'Grosse Langematik'

A. Lange & Söhne

Lot-Nr. 2

Ergebnis : 18.900 €

Herren-Armbanduhr 'Grosse Langematik' - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Grosse Langematik' - Bild 2 Herren-Armbanduhr 'Grosse Langematik' - Bild 3