Limitierte, neuwertige Armbanduhr 'Trésor Magique'

Swatch

Lot-Nr. 30

Ergebnis : 1.300 €

1993. Platin gest. 950. Automatik. Skelettiertes Zifferblatt mit Sonne-Mond und Sternen Musterung, blauer Ziffernring mit röm. Ziffern, bez. 'Swatch AG 1993', verso Sichtboden, Werk gemarkt 'Platinum Case 02712, automatic ETA, num. 2840-P'. Swatch- Lederarmband mit Edelstahl-Dornschließe. Edition No. 02711/12999. Dm. 39 mm, Gew. ca. 60 g. Ungetragen. Mit zusätzlichem Kunststoff-Armband, Metall-Schatulle und Karton. -

Swatch: Limitierte, neuwertige Armbanduhr 'Trésor Magique'

Swatch

Lot-Nr. 30

Ergebnis : 1.300 €

Limitierte, neuwertige Armbanduhr 'Trésor Magique' - Bild 1 Limitierte, neuwertige Armbanduhr 'Trésor Magique' - Bild 2 Limitierte, neuwertige Armbanduhr 'Trésor Magique' - Bild 3