Herren-Armbanduhr 'Cabaret'

A. Lange & Söhne

Herren-Armbanduhr 'Cabaret'

Lot-Nr. 1

Ergebnis : 14.500 €

Um 1997. 18 kt. Roségold, gemarkt. Handaufzug. Schwarzes Ziffernblatt mit röm. Ziffern, Indizes, Datumsfenster, separate Sekunde, bez. 'A. Lange & Söhne', Made in Germany', Glashütte 1/ SA'. Verso Sichtboden gemarkt und num. 114039. Gangreserve 42 Std. Werk gemarkt und num. 4033. Lange Lederarmband mit Gold-Dornschließe. Ref. 107.031. 36 x 25 mm, Gew. ca. 70 g. Mit Box, Kauf bei Juwelier Becker mit Zertifikat datiert 1997. -

A. Lange & Söhne: Herren-Armbanduhr 'Cabaret'

A. Lange & Söhne

Herren-Armbanduhr 'Cabaret'

Lot-Nr. 1

Ergebnis : 14.500 €

Herren-Armbanduhr 'Cabaret'
Herren-Armbanduhr 'Cabaret'