Herren- Armbanduhr 'Seamaster'

Omega

Lot-Nr. 25

Ergebnis : 600 €

Mitte 20. Jh. Stahl, Gelbgold-Auflage, ungest. Automatik. Cremefarbenes Ziffernblatt, zentrale Sekunde, Indizes, bez. 'Omega Automatic Seamaster Swiss Made'. Schwarzes Lederarmband und vergoldete Dornenschließe erg. Altersspuren. Dm. 36 mm. Gew. ca. 40 g. -

Omega: Herren- Armbanduhr 'Seamaster'

Omega

Lot-Nr. 25

Ergebnis : 600 €

Herren- Armbanduhr 'Seamaster' - Bild 1 Herren- Armbanduhr 'Seamaster' - Bild 2