Memory-Ring mit Brillanten

Memory-Ring mit Brillanten

Lot-Nr. 86

Ergebnis : 1.000 €

18 kt. WG, gest. Umlaufend 28 kl. Brill. zus. 1,36 ct. Feines Weiß(G).vs. Weite 60, B. 3 mm, Gew. ca. 2,7 g. Kaufpreis 2016 in Höhe von 2.400 Euro, Angaben laut Schmuckpass von Juwelier Waßmann datiert 2016. Mit Etui. -

Memory-Ring mit Brillanten

Memory-Ring mit Brillanten

Lot-Nr. 86

Ergebnis : 1.000 €

Memory-Ring mit Brillanten
Memory-Ring mit Brillanten