Herren-Armbanduhr Oysterdate Precision

Rolex reg. 1908

Lot-Nr. 218

Ergebnis : 2.800 €

1963. Edelstahl. Handaufzug. Cremefarbenes Zifferblatt, Goldindizes und -ziffern, zentrale Sekunde, Goldzeiger, Datumsfenster mit roten Ziffern, bez. 'Rolex Oysterdate Precision Swiss'. Verso gemarkt 'Model Depose', zw. den Hörnern gemarkt 'Brevet', num. 962601. Rolex-Faltschließe gemarkt, Armband num. 57. Dm. 34 mm, Gew. ca. 59 g. -

Rolex: Herren-Armbanduhr Oysterdate Precision

Rolex reg. 1908

Lot-Nr. 218

Ergebnis : 2.800 €