Markt in Arles

Uwe Herbst (Köln 1952)

Markt in Arles

Lot-Nr. 372

Aufrufpreis: 2.500,00 €

Acryl/Lw., 110 x 120 cm, r. u. monogr. UH, ungerahmt. - Deutscher Landschafts- und Figurenmaler. H. wuchs in Frankreich auf und lebt seit 1990 wieder in Deutschland. Seine Gemälde wirken besonders durch ihre übersteigerte Farbigkeit.

Uwe Herbst: Markt in Arles

Uwe Herbst (Köln 1952)

Markt in Arles

Lot-Nr. 372

Aufrufpreis: 2.500,00 €

Gebot abgeben Drucken

Markt in Arles
Markt in Arles

Ein Gebot für "Markt in Arles" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen