Damen-Armbanduhr 'De Ville' mit Brillanten

Omega gegr. 1848 in La Chaux-de-Fonds

Lot-Nr. 250

Ergebnis : 1.200 €

18 kt. WG, gest., graviert und poliert. Handaufzug. Mattiertes Zifferblatt, schwarze Indizes und Zentralzeiger, bez. 'Omega De Ville Swiss Made'. Mit 30 kl. Brill. zus. ca. 0,60 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs. Faltschließe gest., num. 1211. Gebrauchsspuren. Dm. 22 mm, L. ca. 16,5 cm, Gew. ca. 35,5 g. -

Omega: Damen-Armbanduhr 'De Ville' mit Brillanten

Lot-Nr. 250

Ergebnis : 1.200 €